В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» среди учащихся спортивной школы 7 апреля прошли «Веселые старты».
В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» среди учащихся спортивной школы 7 апреля прошли «Веселые старты».
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
Программа была насыщенной и разнообразной. Ребята соревновались в таких эстафетах, беге с препятствиями, прыжках в длину. Все команды показали отличные результаты .
«Веселые старты» стали не только спортивным событием, но и важным моментом для укрепления дружбы между учениками спортивной школы. Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии, а также понимание того, как важно заниматься спортом и поддерживать друг друга.
11:30 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: