Дорогие друзья, уважаемые жители нашего города!

Дорогие друзья, уважаемые жители нашего города!

Приглашаем вас присоединиться к нам на особенном мероприятии – "Свеча памяти".

В этот день, 21 июня, в 20:00, мы соберемся в городском парке "Торгун", у обелиска "Огонь Славы", чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.

Это событие – дань уважения подвигу наших предков, возможность для юнармейцев и молодежи узнать больше о героическом прошлом, а для всех нас – еще раз вспомнить о ценности мира и единства.

Приходите вместе с семьями, друзьями, чтобы зажечь свою свечу памяти и разделить этот важный момент.

Ждем вас 21 июня в 20:00 у обелиска "Огонь Славы" в городском парке "Торгун".

Давайте вместе сохраним память о героях!
09:30 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции