Мастер-класс «Летнее дерево ватными палочками»
Мастер-класс «Летнее дерево ватными палочками»
18.06.2026г. на базе ГБУ СО «Палласовский центр социального обслуживания населения» в рамках плана программы «Арт-студия» был проведен мастер-класс «Летнее дерево ватными палочками». В мероприятии приняли участие ребята, посещающие реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями.
Участники мастер-класса познакомились с занимательной оригинальной техникой создания рисунков ватными палочками – это один из видов пуантилизма. Рисование косметическими палочками развивает воображение, усидчивость, мелкую моторику, помогает в изучении цветов, окружающих объектов.
У всех ребят получились очень красивые летние деревья. Такой необычный способ рисования, пришёлся по душе детям.
#2026ГодЕдинстваНародовРоссии
#Регион34
#СоцЗащита34
#ПалласовскийЦСОН
15:46 18.06.2026 16+
Оставить сообщение: