22 июня- эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война.

22 июня- эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война. Накануне, в нашем детском саду для детей была проведена беседа о Великой Отечественной войне. Дети отметили эту дату минутой молчания. Сделали поделку "Свеча памяти "
19:13 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции