Сегодня в городском парке Торгун города Палласовки прошла трогательная акция "Свеча памяти".

Сегодня в городском парке Торгун города Палласовки прошла трогательная акция "Свеча памяти". Юнармейцы, военнослужащие воинской части в/с 03007-с, активисты "Движения первых", волонтеры СТИМ и просто неравнодушные жители собрались вместе, чтобы отдать дань уважения тем, кто пал в годы Великой Отечественной войны.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Отдела по делам молодежи и спорту Аслан Ринатович Искаринов. Душевную песню "Память" подарила всем присутствующим Татьяна Сидоренко.

В знак глубокого уважения и скорби, участники мероприятия почтили память павших минутой молчания, а затем зажгли свечи, символизирующие вечную память и светлую надежду.

#ДеньПамятииСкорби
#ОриентирПалласовка
#Юнармия
21:17 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции